Полисорб: как охватить 5 миллионов пользователей с помощью мемов

Полисорб: как охватить 5 миллионов пользователей с помощью мемов

Направление: Медицина
Гео: Челябинск

Задача

В мае мы провели охватную рекламную кампанию для бренда «Полисорб». У нас не было привлекательных УТП или необычной визуальной концепции, но была главная валюта интернета — мемы. Рассказываем, как смогли охватить несколько миллионов аудитории за две недели.Перед нами стояла задача — повысить узнаваемость бренда. Было решено использовать посевы, позволяющие охватить большое количество аудитории. Мы придумали несколько вариантов креативов, используя актуальные форматы мемов, и разместили в тематических сообществах. Аудитория бренда очень широкая, поэтому и сообщества были самые разные: от фармы до живописи.

Решение

Делая уникальные креативы под каждую группу целевой аудитории, мы смогли максимально нативно встроить бренд в ленту пользователей. Реклама не воспринималась негативно, наоборот, люди смеялись вместе с нами и оставляли комментарии. Мы создали образ бренда, который близок аудитории, и в итоге получили и узнаваемость, и лояльность, и вовлечённость.

Агентство

Направление: SMM
Город: Челябинск
0.0/5

Другие кейсы

Клиент

ООО «Строй Парк-Р»

Гео

Барнаул
Опубликована 22.01.2025

Клиент

SPORTFERMA

Гео

Владимир
Опубликована 22.01.2025

Клиент

ООО Единорог

Гео

Казань
Опубликована 22.01.2025

Клиент

Гео

Краснодар
Опубликована 22.01.2025

Клиент

Гео

Краснодар
Опубликована 22.01.2025
Добавить новое агентство

Для премиального (рекламного) размещения информации о компании напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения курса можно здесь.

Укажите данные для связи

Для премиального (рекламного) размещения информации в карточке напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения карточки можно здесь.

Оставьте Ваши данные для связи