Руководитель студии Артем Смоленцев принял участие в IT-конгрессе

Руководитель студии Артем Смоленцев принял участие в IT-конгрессе

Руководитель студии Артём Смоленцев, председатель совета директоров СКБ Контур Дмитрий Мраморов и заслуженный артист России, пианист Борис Березовский провели дискуссию на тему «Нейросеть и творчество». В ходе беседы Артём рассказал о применении технологий искусственного интеллекта (ИИ) в работе студии и на авторском курсе для студентов Уральского федерального университета (УРФУ).

Участники обсудили, способен ли ИИ заменить людей творческих профессий. Они также затронули вопрос о пределах развития нейросетей и о том, сможет ли музыка, созданная с их помощью, стать хитами. В рамках обсуждения также рассматривались способы оптимизации работы с использованием искусственного интеллекта.

Были подняты и другие важные вопросы, связанные с применением ИИ в творческих процессах. Дискуссия позволила глубже понять возможности и ограничения современных технологий в этой области.

Агентство

Направление: CRM
0.0/5
Добавить новое агентство

Для премиального (рекламного) размещения информации о компании напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения курса можно здесь.

Укажите данные для связи

Для премиального (рекламного) размещения информации в карточке напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения карточки можно здесь.

Оставьте Ваши данные для связи