Конкурс «Рейтинг Рунета» — один из главных и старейших конкурсов отрасли, проводимый с 2010 года. Жюри ежегодно выбирает лучшие проекты в различных отраслях.
Сайт для Международного аэропорта Внуково, разработанный IT-компанией Riverstart, завоевал две награды: 1 место среди порталов и 2 место в категории адаптивных сайтов.
Цель проекта — создать новый сайт аэропорта с удобным и нативным дизайном, который помогает пассажирам найти рейс, купить билет, узнать правила перелетов, выбрать сервис в зоне ожидания, сориентироваться в здании аэропорта и насладиться полетом.
Подробные сведения о разработке сайта можно найти в блоге на VC: https://vc.ru/design/720176.
Церемония награждения состоялась 23 ноября в Москве. Статуэтку и диплом получили представители Riverstart и аэропорта Внуково.
Все цифровые компании в одном месте! Всевозможные фильтры: по рейтингу, типу специалиста, локации или стоимости.
Оценка digital специалистов основана на отзывах и обзорах пользователей — мы никаким образом не влияем на положение в рейтинге компаний.
Вы можете публиковать новости про digital агентства, оставлять и комментировать отзывы, участвовать в опросах и конкурсах. Каждый материал проходит модерацию.
Агентства
Курсы
ТГ-каналы
Мероприятия
Сервисы
Другое
Информация на сайте может быть представлена нам третьими лицами.
My Specialist © 2020-2024
Россия
Для премиального (рекламного) размещения информации о компании напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения курса можно здесь.
Для премиального (рекламного) размещения информации в карточке напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения карточки можно здесь.