Наши специалисты признают, что применение ИИ позволило им повысить производительность отделов на 30%. Почти у каждого специалиста в компании есть свои AI-помощники, которые регулярно выполняют задачи и обучаются. Директор группы компаний PMP Николай Подолян готов поделиться опытом с другими предпринимателями. Участники мероприятия также обсудили перспективы развития профессии промпт-инженеров — специалистов, которые помогают настраивать и обучать языковые модели искусственного интеллекта.
Основной вопрос заключается в том, стоит ли нанимать специалистов извне или сделать упор на обучение своих сотрудников. Выбор остаётся за предпринимателями, однако большинство склоняется в пользу готовых решений. «Не использовать нейросети сейчас — это то же самое, что не использовать Microsoft в начале двухтысячных. Не надо открещиваться от технологий, надо активно их тестировать и внедрять, чтобы в конце концов не остаться на задворках истории», — отметил Николай Подолян, генеральный директор PMP TECH.
О компании: мы поставляем решения на базе искусственного интеллекта и занимаемся полным циклом разработки IT-продуктов. В будущем планируем запустить услугу по внедрению ИИ-технологий «под ключ» для других предприятий, включая обучение сотрудников и предоставление готовых решений.
Все цифровые компании в одном месте! Всевозможные фильтры: по рейтингу, типу специалиста, локации или стоимости.
Оценка digital специалистов основана на отзывах и обзорах пользователей — мы никаким образом не влияем на положение в рейтинге компаний.
Вы можете публиковать новости про digital агентства, оставлять и комментировать отзывы, участвовать в опросах и конкурсах. Каждый материал проходит модерацию.
Агентства
Курсы
ТГ-каналы
Мероприятия
Сервисы
Другое
Информация на сайте может быть представлена нам третьими лицами.
My Specialist © 2020-2024
Россия
Для премиального (рекламного) размещения информации о компании напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения курса можно здесь.
Для премиального (рекламного) размещения информации в карточке напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения карточки можно здесь.