Километры воспоминаний ✨ Riverstart на Wild Trail

Километры воспоминаний ✨ Riverstart на Wild Trail

Выбрали дистанцию на 14 км, которая включала подъем по южному склону и бег по эко-тропе мимо красивейших альпийских лугов. Наша команда из 16 человек была самой многочисленной на треке.

Текстом сложно передать впечатления, но вот что говорят участники:

«Когда что-то происходит впервые, это запоминается особенно ярко. Всё это путешествие стало для меня сплошным ярким моментом. Делить вместе дорогу, завтраки, победы, шутки, песни, шикарные виды и впечатления — всё было гармонично и весело. И очевидно, что вместе мы можем многое.»

«Боялась до самого дня старта. Однозначно без Riverstart со мной этого всего бы не произошло. Уже второй раз преодолеваю свой страх благодаря поддержке ребят и очень ценю это.»

«Километры воспоминаний» написано на форме Riverstart для командных забегов. Это ответ на вопрос, зачем мы достаем беговые кроссовки и отправляемся в очередной трейл — мы хотим запомнить как можно больше впечатляющего, эмоционального и красивого.

Если вы тоже участник забегов, подходите знакомиться!

Агентство

0.0/5
Добавить новое агентство

Для премиального (рекламного) размещения информации о компании напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения курса можно здесь.

Укажите данные для связи

Для премиального (рекламного) размещения информации в карточке напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения карточки можно здесь.

Оставьте Ваши данные для связи