Проектное управление в России сталкивается сегодня с рядом уникальных вызовов, преодоление которых невозможно без использования новых подходов и передового опыта коллег. Ограничение доступа к зарубежным программным продуктам, экономическая нестабильность, нехватка кадров и высокий уровень неопределённости требуют от проектных команд гибкости мышления и использования гибридных методологий. Только слаженная работа всех участников проекта, включая другие департаменты компании, позволит добиться успеха!
Как превратить стратегические цели компании в программы проектов? Как мотивировать и быстро обучать участников команды в новой реальности? Какие инструменты и методы проектного управления наиболее эффективны сегодня? Какие метрики использовать для оценки результатов и как внедрить культуру анализа ошибок?
25–27 июня более 100 профессионалов проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению «Project Management Forum 2025» для поиска ответов на эти и многие другие вопросы, обмена опытом и всестороннего обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.
В программе Project Management Forum 2025:
Метрики, Dashboard, визуализация
Неуспешные проекты – анализ ошибок
Взаимодействие с другими департаментами и управление командой
Использование Искусственного интеллекта в управлении проектами
Анализ и управление рисками в проектах
Импортозамещение ИСУП
Декомпозиция стратегии компании в программы проектов
Развитие бренда проектного офиса
Работа в проектах с высокой неопределенностью
Подбор участников и мотивация проектной команды
Управление коммуникациями – как в команде, так и с заказчиком
Проектный офис с нуля
и многое другое
25 июня состоится день мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники под руководством профессиональных тренеров смогут освоить передовые подходы и методы работы сферы project managment.
Аудитория форума: Руководители департаментов проектного управления, Руководители подразделений по управлению изменениями, Проектные менеджеры, Руководители проектных офисов, Директора по стратегии и развитию, Руководители сферы IT, Директора по цифровым технологиям.
Все цифровые компании в одном месте! Всевозможные фильтры: по рейтингу, типу специалиста, локации или стоимости.
Оценка digital специалистов основана на отзывах и обзорах пользователей — мы никаким образом не влияем на положение в рейтинге компаний.
Вы можете публиковать новости про digital агентства, оставлять и комментировать отзывы, участвовать в опросах и конкурсах. Каждый материал проходит модерацию.
Агентства
Курсы
ТГ-каналы
Мероприятия
Сервисы
Другое
Информация на сайте может быть представлена нам третьими лицами.
My Specialist © 2020-2024
Россия
Для премиального (рекламного) размещения информации о компании напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения курса можно здесь.
Для премиального (рекламного) размещения информации в карточке напишите нам на почту info@my-specialist.ru или через форму обратной связи. Ознакомиться с возможностями премиального размещения карточки можно здесь.